Приминение метромикона нео при менструациях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне назначили свечи метромикона нео с ципрофлоксацином и применением трихопола при бактериальном вагинозе, но пришли месячные стоит ли начинать лечение? Или можно во время менструаций использовать свечи?
Теги: метромикон нео при месячных, метромикон-нео при месячных
Категория: Гинеколог

6 ответов

Добрый день, вам следует начинать полный курс лечения после месячных, можно чтобы были мажущие кровянистые выделения, но в дни обильных месячных начинать лечение не нужно
Платная консультация
Юлия 2016-09-24 10:19
А ципрофлоксацин с трихополом тоже прекратить?
Добрый день, трихопол и ципрофлоксацин продолжайте, а свечи будете ставить когда уже будут мажущие кровянистые выделения
Платная консультация
Юлия 2016-09-25 14:39
Спасибо большое
Алена 2016-12-17 11:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что и как мне поступить. Мне после медакаментозного аборта, прописали свечи *Метромикон нео*, врач сказал что первые две свечи применить внутрьвлагалищно, а другие пять через кишечник, не помню как правильно(анально), но я нигде не могла найти, что бы так можно было применять свечи. Можно ли так?
Добрый день, эти свечи применяются только вагинально, ректально они не ставятся