Свечи Галавит при месячных

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я прохожу курс лечения от ВПЧ и уреаплазмы. Заключительным этапом врач назначил мне свечи Галавит, но в этот период у меня должны начаться месячные! Можно ли использовать свечи в данной ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 23:05
Здравствуйте! Поскольку их применяют ректально, то можно и во время месячных
Платная консультация
Ксения 2016-08-03 23:34
Здравствуйте! Лечусь от ВПЧ. Врач назначила свечи ГАЛАВИТ, но вагинально и у меня выпадает лечение на время месячных, мне продолжать ставить во время месячных или ставить ректально? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 10:27
Здравствуйте. Ставьте ректально. Если очень принципиально, то можно ректально только на время месячных