Гинокапс форте во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дело в том что у меня была беременность 2-3 недели, сдала анализы и через день произошёл выкидыш (чистки не было). Врач выписала свечи Гинокапс форте. Месячные после выкидыша уже 6-7 дней, но уже их очень мало. Можно ли начинать применять Гинокапс форте? Или нужно ждать пока не закончатся полностью?
За ранее спасибо за ответ.
Теги: гинокапс при месячных, гинокапс во время месячных, гинокапс форте при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 11:24
Здравствуйте! Уже можно использовать. И помните, что во время данного лечения категорически запрещено употребление алкоголя. Удачи Вам.
Платная консультация
Диана 2017-03-31 08:15
Здравствуйте. Обратилась к врачу гинекологу, поставили диагноз - кандидоз. Выписали комплексное лечение: лефлокс 500, серрата, флунол и свечи гинокапс. Проблема в том, что через два дня у меня должны придти месячные. Что делать в такой ситуации? Можно ли пользоваться свечами в эти дни или лучше подождать окончания и принимать только таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 09:57
Здравствуйте. Лучше начать лечение уже после месячных
Платная консультация
Диана 2017-03-31 11:43
Спасибо большое за консультацию!
людмила 2017-11-21 15:45
Здравствуйте у меня подозрение кисты на шейке матки мне выписали Гинокапс свечи как принемать во время месечных или после спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:04
Здравствуйте. После месячных
Платная консультация
людмила 2017-11-21 16:23
Спасибо большое
Людмила 2021-01-14 00:31
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимаю свечи гинокапс бифорте! Можно ли забеременеть при этом, если произошёл незащищенный половой акт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 11:12
Здравствуйте. Эти свечи не обладают противозачаточным эффектом
Платная консультация
Татьяна Жилинская 2021-08-02 23:24
Добрый вечер, Елена Викторовна! Проконсультируйте пожалуйста. Мне прописали свечи Гинокапс, курсам 10 дней. Принимаю препарат 7 дней, но начался новый цикл месячных, что делать.? спасибо большое.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:33
Здравствуйте. Сделайте паузу на менструацию