Эрозия

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Месяц назад у меня обнаружили эрозию шейки матки, прошла кольпоскопию, назначили принимать свечи клотримазол 10 дней и таблетки метронидазол 7 дней, но через 5 дней будут месячные. Можно ли прервать лечение на время месячных? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:18
Здравствуйте! Лучше было бы начать лечение уже после месячных тогда. Но можете принимать таблетки и свечи уже, потом во время месячных принимать только таблетки, а когда закончатся-доставите свечи
Платная консультация
лиана 2017-02-10 06:55
А мне, когда начались месячные, мой гениколог сказал -ставить ректально, т. е в прям. Кишку.