Лечение свечами и уколами

Спрашивает: Анна Минаева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня подозрения на спайки, анализы сдала, инфекций нет. Планирую беременность. Мне вчера врач прописала: переливание крови из вены в ягодицу 5 дней и Диклофенак 5 дней(чередованием), Свечи Лонгидаза влагалищно (10 дней, раз в три дня) и тампоны с Демиксидом (10 дней).
У меня примерно 9-го сентября начнутся месячные. Обязательно ли делать уколы и пставить свечи и тампоны совместно или можно подождать пока пройдут месячные, или можно на время месячных ставить свечи ректально, а тампоны после месячных?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Во время месячных свечи можно ставить ректально, тампоны после месячных.