Применение свечей Хинофуцин во время месячных

Спрашивает: Наиалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы уточнить правильное применение хинофуцина.
Своего гинеколога не расспросила, так как впервые сталкиваюсь с таким.
Начала ставить свечи через неделю после окончания месячных.
Ставила 7 дней, и вот сегодня пошли месячные раньше положенного времени.
А еще ставить 3 дня осталось.
В инструкции написано применять в начале менструального цикла, это в первые дни месячных? Можно ли ставить их сейчас? Или прервать лечение? Эффективно ли было мое лечение?
Благодарю заранее за ответ.
Теги: хинофуцин при месячных, свечи хинофуцин при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 22:49
В такой ситуации есть несколько моментов. Если у вас начались месячные и они скудные, то имеет смысл их ставить. Если же месячные идут очень обильно, то эффекта от них не будет никакого.
Если у вас будут вопросы можете обращается на очную консультацию в Киеве.