Применение и взаимодействие свечей

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли одновременно применять свечи дистрептаза и свечи гравагин?
Теги: дистрептаза, свечи, применение свечей, дистрептаза свечи можно после их применения забеременеть, свечи дистрептаза от чего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-16 22:19
Здравствуйте!!! Необходимо делать между ними временной интервал 3-4 часа.
p. S. Будьте здоровы!!!