Вагинальные свечи
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, врач прописала вагинальные свечи генферон и сказала во время месячных прекратить лечение, но в инструкции написано не прекращать, хочется знать Ваше мнение? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Генферон можно использовать, как вагинально, так и ректально. Потому во время месячных можете просто поменять место их введения