Вагинальные свечи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, врач прописала вагинальные свечи генферон и сказала во время месячных прекратить лечение, но в инструкции написано не прекращать, хочется знать Ваше мнение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 18:44
Здравствуйте! Генферон можно использовать, как вагинально, так и ректально. Потому во время месячных можете просто поменять место их введения
Платная консультация
Алена 2015-05-04 19:41
Эффективность не снизится при этом? Переживаю. Спасибо!