Можно ли во время беременности использовать свечи релиф?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли во время беременности использовать свечи релиф?
Теги: беременность, релиф при беременности чем опасен, свечи релиф во время беременности, можно ли использовать релиф беременным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-10-26 18:21
Здравствуйте!!! Приём Релифа возможен во время беременности, поскольку не оказывает системного действия.

p. S. Будьте здоровы!