Применение ректальных свечей панавир во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте! У меня обнаружили вирус Human Papillomavirus 39 и 52. Гинеколог назначил свечи ректальные Панавир. Я беременна срок 18 недель, беременность первая. Меня ничего не беспокоит. Подскажите можно ли мне применять эти свечи без риска для ребенка? Спасибо.
Теги: панавир свечи при беременности, панавир свечи во время беременности, свечи панавир при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 21:11
Здравствуйте! Все же их лучше проставлять после родов и кормления грудью. Если, конечно, нет активных жалоб.