Глюконат кальция при беременности?

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли колоть глюконат кальция при беременности (7 недель) в чистом виде, внутривенно по 10 мг в течении 10 дней?
Теги: глюконат кальция, глюконат кальция при беременности, можно ли колоть глюконат кальция беременным, можно ли беременным колоть глюконат кальция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-05-15 17:40
Здравствуйте! Какой срок беременности и показания к применению кальция?
Камилла 2012-05-20 20:48
Срок 7 недель, а показания аллергия