Планирование беременности укол кальция глюконат

Спрашивает: zulya
Пол: Женский
Возраст: 1927 лет
Планирую беременность уже более года. Беременность вторую. После первого поставили спираль, сыну 5-ый год пошёл. 5-6 мес. Назад спустила гормон пролактина в организме с 9 до 4. Врачи говорят здорова, и мне, и мужу. 9 мая начались очередные месячные, кот. Продолжались 4 дня. Знакомые советуют получить уколы кальция глюконат внутривенно. Скажите, пожалуйста, поможет?
Теги: кальций глюконат при планировании беременности, глюконат кальция при планировании беременности, глюконат кальция после замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:23
И Вам тоже добрый день! Фактически Вы планируете после снижения пролактина всего 6 месяцев. Паниковать рано, тем более, если говорят, что Вы оба здоровы. Кальций ничем не поможет