Планирование беременности и ангина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В прошлом хронический тонзиллит, последние 2 года не беспокоил. Ангина первый раз за 10 лет. Вообще простудными заболеваниями болею часто.
Здравствуйте, в начале августа был прием антибиотиков, 5 уколов цефтриаксона, сильная ротовирусная инфекция, лечение назначал врач. Затем в 20 числах августа была ангина. Лечение 7 уколов цефтриаксона, назначал врач. Весь август предохраняемся. Менструация должна быть в начале сентября. Подскажите пожалуйста, можно ли планировать беременность в сентябре, после месячных, или стоит воздержаться какой-то период?
Теги: можно ли планировать беременность после ангины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

После месячных беременность планировать можно.