Совместимость Визанны с кальция глюконатом

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я уже месяц пью гармональные таблетки Визанна. Вчера терапевт назначила внутривенно кальция глюконат. Можно ли при приеме Визанны делать данный укол, тем более если по циклу как раз подошли дни менструации. Не вызовет ли данный "горячий" укол кровотечение.
Заранее спасибо!

Теги: глюконат кальция при эндометриозе, глюконат кальция внутривенно и алкоголь, глюконат кальция и алкоголь совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:15
С Визанной совместимы. Уколы могут вызвать увеличение кровопотери во время менструации, поскольку вызывают расширение сосудов. Я бы рекомендовала их проводить после