У меня воспаление яйчника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
У меня воспаление яйчника, выписали уколы Кальций Глюконат и Алоэ, проходит примерно час и поднимается температура, от какого препарата? Это нормально? Или мне обратиться к врачу о смене препарата?
Теги: беременность и воспаление придатков, можно ли делать инекции клюканата кальция и принимать постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 22:49
Здравствуйте! Такая реакция может быть на уколы Кальция глюконата. Их даже называют "горячими".
Платная консультация
Светлана 2013-10-24 16:26
Следует ли мне прекратить лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 12:40
Если подъем температуры незначительный и недлительный (Вы, кстати, цифры не указазли), то нет. Если озноб, жар, то стоит проконсультироваться по поводу назначений у лечащего врача - возможно, изменить схему лечения
Платная консультация
Светлана 2013-10-25 13:15
Спасибо большое! Поднимается до 37 и 5, примерно держится час, полтора.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 13:30
Тогда это побочное дейстиве кальция глюконата, можно потерпеть