Воспаление придатков лечение

Спрашивает: Ольга Данилова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при визите гинеколог поставила воспаление придатков. Жалобы: неприятное ощущение особенно во время сидения. Врач выписала лекарства. Подскажите пожалуйста какое название верхнего лекарства и как принимать второе (микофлюкан) ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 19:11
Здравствуйте. Вильпрафен. А второе лекарство принимать в первый и четвертый дни лечения Вильпрафеном
Платная консультация
Ольга Данилова 2017-03-03 13:12
Добрый день! Елена Викторовна, подскажите какие уколы лучше проделать на Ваш взгляд? Гинеколог написал 2 на выбор! Заранее спасибо!
Ольга Данилова 2017-03-03 13:13
Ольга Данилова 2017-03-03 14:03
Первый-Натрий тиосульфат 30% 10,0 в/в струйно № 10 1р в день 10 дн
Второй- Калий глюконат 5,0 в/м 1 р в день 10 дн
Ольга Данилова 2017-03-03 21:55
Добрый вечер! Можно заменить Микофлюкан флюкостатом?
Ольга Данилова 2017-03-09 13:52
Добрый день! Колю по назначению врача Натрий тиосульфат 30% 10,0 в/в струйно № 10 1р в день первые два укола вообще не замечала, третий и четвертый очень начинает болеть верх руки. Стоит ли продолжать уколы?
Ольга Данилова 2017-03-09 21:16
Нет, но неприятные ощущения до сих пор в руках
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:40
На препарат могут быть индивидуальные реакции, но в принципе он переносится хорошо. Если же такие ощущения продолжатся и Вы четко будете связывать их с инъекциями - тогда нужно отменять препарат и пересматривать тактику
Платная консультация
Ольга Данилова 2017-03-25 07:17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в норме ли мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 10:23
Здравствуйте. Нет. Есть нарушения флоры
Платная консультация
Ольга Данилова 2017-03-25 20:04
Подскажите как и чем пролечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:09
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.