После уколов Глюконата кальция среляющие боли справа к груди

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Молчанова Елена!
С первого января этого года я нчала болеть (горло, насморк, кашель) узнала про беременность, к врачам обращалась лечение не смогли прописать, только витамины, а на 10 неделе пошли капли крови и узнала что замершая берем, с 6 нелели не развивался плод, слелали чистку под наркозом (вакуумная аспирация полости матки) это было 14 февраля, сделали узи показали что сгустки стались и сделали выскабливание 18 февраля, потом выписали дома пила только доксициклин 3 дня. Появлялись боли внизу живота, пошла к врачам в ЖК слелали Узи сказали что воспаление матки, прописали лечение: Глюконат Кальция в/в укол, полиоксидоний в/м укол, аскорбиновая к -та в/в, вильпрофен таблетки, индометацин свечи.
Вчера 1 марта начала лечение, псле уколов через 2-3 часа начала стрелять (пульсирующие боли) справа с подмышки к груди, и сегодня после уколов в/в -х через 5 мин начались эти же боли, что это может быть, подскажите пожалуйста ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 15:03
Здравствуйте. Я все понимаю, но вопрос не по адресу. Вам нужно уточнять о побочках у фармацевта. Плюс "справа с подмышки к груди" боли - это тоже не к гинекологу. Напишите маммологу. Сделайте УЗИ.