Боль справа, воспаление маточной трубы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня начали беспокоить боли справа в районе аппендикса с декабря 2015 г, участились количество мочеиспусканий. Я пропила канефрон думала подстыла. Но позже в марте появились светло-коричневые выделения и я обратилась к гинекологу, который поставил под вопросом андексит. Я сделала узи матки и придатков все в норме, сдала кровь и мочу тоже норма. Врач сказал, что есть воспаление справа и начинается небольшая эрозия ш. матки. Назначил лечение орципол по 1 таб 7 дней, свечи биоселак 10 дней, фуцис 1 раз. Через месяц я пришла на прием выделения стали светлыми, но справа боль есть. Сейчас я пью зоксан-тз по 1*2р в день, свечи в прямую кишку беладонны 10 дней и ставлю тампоны с мазью вишневского. Боль справа периодически появляется и когда щупаю справа как то плотнее, а слева мягче живот. Это андексит? Почему не проходит боль, неправильно лечение? Пм были 24 марта, были роды ровно год назад. Месячные появились с января 2016, грудью перестала кормить в марте 2016. переживаю, что болит справа это не может быть аппендицитом? Врач назначил спринцевание ромашкой, я не делаю читала что можно усугубить. Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Нужен осмотр хирурга для исключения хирургической патологии. Аднексит должен быть обнаружен на трансвагинальном узи органов малого таза.