Коричневые выделения. К какому врачу идти
Спрашивает: Anesti
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, правосторонний поясничный нефроптоз, тиреоидит, гипотериоз, гастродуоденит, дискинезия ЖВП, спаечная болезнь кишечника, протрузии позвоночника.
Здравствуйте, вот уже полтора года у меня начали возникать влагалищные коричневые выделения. Сначала за 10-12 дней до месячных, потом хаотично. Появились несильные боли внизу живота и пояснице. Появилась плаксивость, чего раньше со мной не было. Быстрая утомляемость. Сейчас коричневые выделения появляются реже, но боли возникают периодически, раза 3-4 в неделю. По эндокринологии пью L-тироксин, недавно делала УЗИ и сдавала кровь - всё в пределах нормы, и врач сказал, что мне не к нему надо обращаться. Делала УЗИ малого таза. Всё также в пределах нормы. Что это может быть, к какому врачу мне в первую очередь обратиться? Заранее благодарю.
3 ответа
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к гинекологу. Вероятнее всего есть гормональные нарушения.
Платная консультация
Anesti 2018-05-08 10:06
Добрый день.
Спасибо за подсказку, а то я совсем запуталась в диагнозах.