Алфлутоп при миоме

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: фибромиома матки
Можно ли при миоме колоть алфлутоп?
Теги: уколы алоэ при миоме, алфлутоп и миома, можно ли колоть алоэ при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2013 года

5 ответов

елена 2014-08-05 11:01
Фибромиомы тела матки с тенденцией к субмукозному росту одного из узлов, очагового образования в области дна матки (дифференцировать с очаговым эндометриозом) , кист эндоцервикса. Рентген позвоночника пояснично-крестцового отдела показал люмбаго, остеохондроз. Можно ли делать подводную вытяжку, иглотерапию. Сероводородные. Родоновые оршениЯ, ванны при данном гинекологическом заболевании
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 23:37
И Вам тоже добрый день! Ванны никакие нельзя, как и орошения. Иглотерапия и вытяжка возможны
Платная консультация
Татьяна 2015-03-30 16:19
Добрый день! Можно ли применять Алфлутоп после перенесенной операции - рак матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 20:36
Здравствуйте! Этот вопрос нужно адресовать онкологам