Назначили уколы алоэ, в1 и В6 и свечи дикловит.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте была сегодня на приёме у гинеколога и назначили кучу уколов алоэ, витамины в1 и в6 (колоть чередуя) подскажите сколько их колоть? Месяц? И свечи назначили дикловит. Для чего мне это всё выписали, и что они дают?
Теги: свечи с алоэ в гинекологии, дикловит свечи в гинекологии, свечи дикловит в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 00:06
Витамины и алоэ - витаминотерапия и иммуномодуляция, дикловит - нестероидное противовоспалительное. Похоже, лечат воспалительный процесс. Просьба уточнить диагноз.