Алоэ и В6

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Можно ли смешивать Алоэ и витамин В6 в одном шприце. И если нет, то каких последствий ждать уже после сделанного таким образом укола?
Теги: алоэ и в6, делаем укол алоэ самостоятельное, как делать уколыы алоэ самостоятельно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-17 01:01
Здравствуйте! Существует негласное правило: один шприц-один препарат. Смертельного сейчас ничего не случится, но препараты могу просто нейтрализовать действие друг друга. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-06-26 16:48
Здравствуйте. Можно ли смешивать Алоэ и плазмол в одном шприце. И если нет, то каких последствий ждать уже после сделанных таким образом уколов (4 штуки)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 16:55
Здравствуйте! Существует негласное правило: один шприц-один препарат. Смертельного сейчас ничего не случится, но препараты могу просто нейтрализовать действие друг друга-значит,4 укола ушли в никуда. Возможно, необходимо будет продлить курс. Здоровья Вам!