Уколы алоэ

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, мне гинеколог прописал уколы алоэ, витамин б1 и б6. Врач сказал, что все эти уколы делаются внутримышечно, хотя в инструкции к алоэ написано-подкожно. Подскажите, как будет лучше и правильнее делать уколы, можно и внутримышечно, и подкожно? Разницы не будет? Спасибо за ответ.
Теги: после уколов алоэ и тержинана ранняя овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:38
Здравствуйте! По инструкции. Подкожно.
Платная консультация
Аня 2015-10-13 14:06
Спасибо за ответ. А что может быть, если внутримышечно вводить? Мне третий день внутримышечно ставят(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:06
Ничего страшного. Далее пусть вводят подкожно