Очень ранняя овуляция на 6 дц

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите была ли у меня овуляция так рано 6 ДЦ. или это оставшийся фоликул с прошлого цикла? И не маленький ли эндометрий для имплантации если овуляция все таки была? Можно ли попить дюфастон чтобы его нарастить и в какой дозировке?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-03 06:45
Добрый день.
Это ещё с прошлого цикла.
Дюфастоном не наращивают эндометрий.
Но и пока не вижу в этом необходимости.
Сделайте ещё УЗИ во второй фазе цикла.
Платная консультация
Юлия 2019-10-05 19:35
То есть эта киста или фолликул с прошлого цикла? Значит беременности быть не можит в этом цикле?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 10:39
Да, с прошлого цикла.
Все может быть.
Платная консультация
Юлия 2019-10-25 10:30
Добрый день. Сдала бак посев из церквиального канала на чувствительность к антибиотикам прокомментируйте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-29 10:16
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.