Возможна ли беременность при эндометрии 8,9 мм.?
Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на 15 день цикла обнаружили жёлтое тело в левом яичнике, эндометрий 8,9 мм. В правом яичнике антральные фолликулы более 10 с максимальным диаметром 7 мм. Подробно о узи фото ниже, возможна ли беременность? Была ранняя овуляция получается?

3 ответа
Здравствуйте. Была ранняя овуляция. Но эндометрий тонкий и беременность маловероятна