Возможна ли беременность при эндометрии 8,9 мм.?

Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на 15 день цикла обнаружили жёлтое тело в левом яичнике, эндометрий 8,9 мм. В правом яичнике антральные фолликулы более 10 с максимальным диаметром 7 мм. Подробно о узи фото ниже, возможна ли беременность? Была ранняя овуляция получается?
Теги: эндометрий 8 мм возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 12:00
Здравствуйте. Была ранняя овуляция. Но эндометрий тонкий и беременность маловероятна
Платная консультация
Малина 2019-03-20 12:04
Спасибо, но я очень буду надеяться. А фолликулометрию на 21 дц надо делать? Врач посоветовал, или уже не имеет смысла в этом цикле?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 12:19
Сделайте. Будете хоть понимать, а растет ли эндометрий