Возможна ли беременность? Яичник по узи сильно увеличен
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Пила два месяца джем плюс, вот первый цикл бросила, (врач советовала, чтобы быстрее забеременеть на отмене), вообще цикл 28 дней, овуляция была на 14-15 дц. Сходила вчера на узи, узнать была ли овуляция, да и вообще состояние яичников. Что то левый яичник сильно увеличен, и киста жёлтого тела. Возможна ли беременность?
1 ответ
И Вам добрый день. Вы наше "здравствуйте" из формы зачем-то удалили.
"Вчера" - это КАКОЙ день цикла?