Ранняя овуляция и беременность
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,.Мне 37 лет, с июня 2020 года пытаюсь забеременеть вторым ребенком. Первые роды были в 27 лет, КС. Затем был медицинский и медикаментозный аборт. Цикл 25-26 дней, регулярный. ПА так же регулярные. Вчера сделала узи, был 9ДЦ. По УЗИ, уже есть желтое тело! Так же снижение овариального резерва правого яичника(до 3 шт фолликулов в срезе). Левый яичник-до 6 фолликулов в срезе. Так же есть миома матки и варикозное расширенее вен в параметрии. Возможна ли беременность естественным путем?
3 ответа
Илона. 2021-03-30 17:32
Маргарита Гегамовна, благодарю Вас за ответ. Может мне необходимо пройти какое-то дополнительное обследование или сдать анализы, чтоб поймать овуляцию?