Увеличение эндометрия гормонами

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Репродуктолог прописала Фемостон 2/10 с 5 дня цикла 3 месяца и Дюфастон с 16 по 25 день цикла 2 месяца для увеличения матки и эндометрия, подавляет ли такая схема овуляцию? Цикл свой не регулярный в среднем 35-40 дней, прошлый цикл был 30 дней уже на приеме этих таблеток, так же мультифуликулярные яичники а точней скорей всего СПКЯ, гормоны ЛГ 7, ФСГ 5, АМГ 9, Тестостерон 1,40, АМГ 9,4, Прогестерон на 22 день 4,64. В прошлом внематочная беременность. Так же в этом цикле забыла принять Дюфастон последнею таблетку на 25 день, чем это грозит? Сейчас 27 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 11:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ника 2020-11-27 17:38
Второй месяц пью Фемостон 2/10 с 5 дня цикла прописали на 3 месяца и Дюфастон с 16 по 25
день цикла на 2 месяца, для увеличения матки и эндометрия.
1. Подовляет ли такая схема овуляцию? Свой цикл всегда не регулярный 35-45 дней.
2. Сейчас второй цикл когда принимаю гормоны , пропустила последнию таблетку дюфастона на 25 день, страшно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 18:13
1. Нет, не должна. 2. Нет, нестрашно
Платная консультация
Ника 2020-11-27 18:15
Спасибо вам за ответ, Елена Викторовна.