После грубого петтинга боль как при синяках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Пару дней назад был петтинг, достаточно грубый. Партнёр вводил пальцы во влагалище. После этого появилось ощущение (на утро) как при ушибе. При надавливании на внешние половые губы ближе к внутреннее стороне бедра в районе влагалища ощущение как при синяке. Синяков нет. Зуда нет, выделений нет.
Бывает ли так что при петтинге можно "намять" мягкие ткани и получить такие ощущения.? (
Внутри влагалища дискомфорта нет.
Визуально тоже никаких изменений.
На третий день вроде ощущения утихают. Но ещё присутствуют.
Думаю мой вопрос более чем странный, но надеюсь на Ваш ответ.
Спасибо
Теги: боли после петтинга, после петтинга болит лобок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 09:17
Здравствуйте. Да, такое возможно.
Платная консультация
Татьяна 2017-08-14 10:04
Спасибо. А как это быстро это проходит? Как ускорить? И опасно ли такое вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 10:08
Объективно, конечно, это нездорово. Постарайтесь, чтобы партнер был более аккуратен. А так - время. И можно мазь Бепантен
Платная консультация
Татьяна 2017-08-14 10:42
Спасибо! Да, уже обговорили эту тему с партнером. Я сначала испугалась, потому что схожи ощущения при ушибая костей. Как то вглубь ткани уходит. Там рядом видимо уже кости таза. Если за неделю не пройдёт надо очно к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 10:42
Конечно. Но я думаю, что будет идти на спад, не волнуйтесь
Платная консультация
Татьяна 2017-08-15 10:00
Елена Викторовна, если позволите ещё вопрос.
На 8 день цикла был секс, но партнёр в меня не кончал, до овуляции по календарю 4 дня, но вчера выделения были водянистые беловатые как перед овуляцией.
Если у меня ранняя овуляция, то выходит у меня большая вероятность забеременеть от ПА на 8 день цикла? (В случае если попала смазка)
Кончил партнёр точно не в меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 11:29
О каком дне цикла сейчас речь?
Платная консультация
Татьяна 2017-08-15 12:26
Сейчас 11 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 12:30
Думаю, шансы небольшие. Это только возможные начальные признаки овуляционного синдрома
Платная консультация
Татьяна 2017-08-15 13:10
Елена Викторовна, спасибо. Я всегда думала что выделения становятся обильнее и "мокрыми" это уже овуляция,
Мой прошлый цикл был 33 дня, хотя обычно 26-28.
Так как беременность в мои планы не входит, я в полной уверенности что до овуляции есть время- не напрягалась, а тут призадумалась, заметив мокрые выделения, что овуляция ранняя.
Экстренную контрацепцию все равно пить уже поздно. 4 дня прошло.
Хоть точно знаю, что спермы внутри не было, лёгкий мандраж есть.