Комочек слизи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хпн
Здравствуйте, у меня вопрос про выделения. На 21 день цикла болел низ живота, было такое чувство что там внутри какое то тепло, в этот день была сильная усталость и сонливость, на следующий день все прошло, только иногда ощущается боль в животе, но вечером вышел небольшой комочек желе образной слизи, достаточно плотный и слегка мутноватый, цикл скачет, в среднем 28-32 дня, овуляция в этом месяца не подтвержденная, по данным прошлых узи она на 11-15 день, что это может быть? Поздняя овуляция или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 17:14
Здравствуйте. Или поздняя овуляция, или имплантация (если были ПА)
Платная консультация
Ксения 2019-03-28 18:05
ПА были, но из за проблем с почками уже 4 год не могу забеременеть, скажите как понять что имплантация прошла успешно, если это она, так как тесты или ранний хочу для меня не информативный в силу моего заболевания.
Ксения 2019-03-28 18:07
Ранний хгч, простите за ошибку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:16
Через 10 дней от таких выделений должно дать результат
Платная консультация
Ксения 2019-03-28 18:20
Понятно, а если это овуляция, она получается была в этот же день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:20
Если это овуляция. Вариантов два - писала
Платная консультация
Ксения 2019-03-28 18:29
Да я поняла, просто если это поздняя овуляция, то когда появляются такие выделения? До, после или во время нее?
Ксения 2019-03-28 18:53
Буду ждать и надеятся, спасибо за консультацию)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:54
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.