Боль во время месячных в области гениталий

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на третий день месячных с утра когда пошла в душ было больновато подмываться, именно в районе входа влагалища где малые половые губы, а при походе в туалете после бумаги немного зудит и потом проходит, в основном ощущения как при месячных в гениталиях но при походе в туалет и подмывание это повторяется, думала пройдёт но пока второй день и все так же, перед самыми месячными ночью был секс с мужем думаю может от этого что воспалилось, это нормально или после месячных стоит обратится к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:12
Здравствуйте. Я бы рекомендовала, конечно, после месячных показаться врачу
Платная консультация
Ева 2017-04-21 13:02
Спасибо за ответ, а если все пройдёт то получается и не надо уже идти?
Ева 2017-04-21 22:14
А могут ли быть месячные с бело кремовыми творожными выделениями быть в предпоследний день месячных? Наверное раз такие выделения то значит все таки что-то типа молочницы и нужно к врачу идти