Молочница во время месячных

Спрашивает: Шаритон Виктория Петровна, 21 год
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях заметила симптомы молочницы (зуд и белые выделения). Сразу записалась к врачу, но в этот день пошли месячные. Подскажите имеет ли смысл идти на прием, сможет ли он прописать лекарства и что в аком случае делать? Не страшно если подождать конца месячных и затем идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-04 13:39
Здравствуйте! С месячными врач даже мазок не сможет взять. Если нет жалоб дождитесь окончания