Ппа во время месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 4 день месячных был ппа, член извлекли примерно за 10 секунд до эякуляции (обычно мес 5 дней, цикл 26-30 дней) сейчас 14 день, начал тянуть низ живота и много прозрачных выделений, что это может быть? Могла ли я забеременеть в этой ситуации?
5 ответов
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но с учетом дня цикла шансы низкие. Сейчас у Вас признаки овуляции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Iryna 2018-05-01 10:42
Спасибо, скажите пожалуйста может ли из-за овуляции тянуть правый яичник?
Iryna Здравствуйте, на 15 день цикла появились белые выделения, которые по консистенции напоминают какой-то жидкий клей, тянутся между пальцами. Может ли это быть признаком наступившей беременности?
Зуда и дискомфорта нет, комочков тоже