Беременность при ппа на 7 д. ц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на 7 день цикла был ппа. Партер говорит, что в меня разумеется ничего не попало. Какова вероятность беременности? Но в этот день еще были незначительные кровяные выделения(как мне показалось). на 8 д. ц. шейка матки была твердая, а выделения во влагалище были похожи на водичку. Так вот, могла ли овуляция произойти во время месячных, при том, что мой цикл 29 дней?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 12 мая 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-13 12:28
Если сперма во влагалище не попала-беременность можно исключить.
Платная консультация
Юлия 2016-05-13 19:42
А что если попала?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-13 20:22
Тогда есть риск беременности.
Платная консультация
Юлия 2016-05-14 01:22
А большой риск?
а если попало буквально пару капель то какой риск?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-14 09:29
Это определить не возможно. Ну даже если это 5%-вам станет от этого легче? Риск он всегда остается риском.
Платная консультация
Юлия 2016-05-14 22:22
Ну дак а может произойти овуляция во время месячных или же на следующий день после того как они закончились?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 12:11
Овуляция происходит в середине цикла.