Боль во время ПА, боль при походе в туалет по-маленькому

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время секса была боль. Сразу после ПА были кровянистые выделения, продолжающиеся в течении 4 дней (это был 28 день цикла. Обычно месячные идут 5-7 дней). После похода в туалет по-маленькому чувствуется тянущая боль внизу живота. Часто хочется в туалет по-маленькому и если терпеть, то боль становится сильнее. Так же есть чувство дискомфорта во влагалище. На 5 день после ПА появились мажущие выделения. Во время пробежки тянуло живот. Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 08:38
Добрый день, это может быть с предстоящими месячными. Когда первый день последних месячных.?
Галина 2021-08-04 08:54
В начале июля были с 3 числа и сразу после ПА 30 июля было что-то похожее на месячные
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 09:03
Нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.