Болит низ живота, розовые выделения после похода в туалет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, цикл 28 дней. Месячные должны были пойти 16.08, но не пришли, с 20.08 по сегодняшний день начались кровянистые выделения после похода в туалет, болит низ живота. С мужем регулярный не защищённый ПА. Тест делала 3 дня назад, отрицательный. Что это может быть? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!