Проблемы с походом в туалет, болит низ живота
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после похода в туалет по большому болит внизу живота, больше всего справа и частое мочеиспускание после этого.
Боль как тянущая аж ногу заживает. Спустя более менее времени оно проходит. Из-за чего это может происходить? И к кому лучше обращаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться у проктолога, диагноз будет ясен после осмотра.
Всего доброго.