Что это может быть? Боль

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проснулась рано утром, в туалет по большому
От резкой боли
Словно колики или колит по всей округи, них живота, поясница и отдаёт от низа живота в треугольник где губы половые
Очень было больно
И пока была в туалете, процесс был нормально, как обычно, но хватало живот и слегка болела попапри процессе
Потом снова легла
Долго ворочилась
Боль была внизу живота, по бокам, ощущение что уже весь живот кололо
Еле успокоилась
Теперь боли вроде нет
Только когда живот вытягиваю или напрягаю болит низ живота
И треугольник
Это не беременность? Я очень переживаю
По календарю да месячных 5 дней. Секс всегда с презервативом
Категория: Терапевт

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 11:28
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться к врачу и исключать острую гинекологическую и урологическую патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2017-09-25 11:35
Подскажите, это очень опасно?
Виктория 2017-09-25 12:55
Эио может быть беременность? И что попить
Я очень боюсь теперь
Вам не нужно думать и что-то пить. Вам просто нужно обратиться к врачу и не делать никаких глупостей.
Платная консультация
Виктория 2017-09-25 14:58
Ну может травы, просто я переживаю чттчто беременность быть?
Очень страшно
Страшна смерть, а беременность- радость.
Платная консультация
Виктория 2017-09-25 16:33
Это может быть беременность?! Мне сейчас никак нельзя
Или очень мало вероятно?
Сегодня ощущение что болит низ живота при мочеиспускании.
Можно ли сделать тест, если месячные должны пойти 30?
Я Вам не гинеколог, чтобы задавать подобные вопросы. Обращайтесь к специалистам по профилю, а лучше- на прием.