Боль внизу живота что давать

Спрашивает: Флора
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам. Сын говорит, что когда трогает низ живота или резина от трусов зажимает болит низ живот (поближе к мужским органам). И говорит, сто пару дней часто ходит в туалет. К стати из-за игры долго задерживает и не ходит в туалет. Мне кажется он простыл, потому что очень жарко и он открывает все окна, чтобы сквозила. Подскажите, пожалуйста, какой препарат мне ему дать, чтобы прошло?
Заранее благодарю!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 июля 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-28 19:55
Добрый вечер! Возможно 2 варианта: цистит (воспаление) или гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Флора 2020-07-28 19:59
Спасибо большое за оперативный ответ. Поняла.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-28 20:02
Придерживайтесь моих рекомендаций, все будет хорошо. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Флора 2020-07-28 20:03
Хорошо, поняла. Спасибо большое!