Болезненный поход в туалет, боли внизу живота

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, начались боли внизу живота после длительного прибывания на холоде + работа на улице, болезненные походы в туалет, после обращения в больницу сделал узи мочевого пузыря и узи почек, ничего не обнаружили, пропивал антибиотики, канефрон и морсы, боли прекратились, но периодически появляются. Заранее спасибо за ответ
Теги: болит низ живота при походе в туалет, при походе в туалет болит низ живота
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-31 06:17
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ секрета предстательной железы с целью исключения воспалительных процессов в предстательной железе.