Болезненный поход в туалет, боли внизу живота
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, начались боли внизу живота после длительного прибывания на холоде + работа на улице, болезненные походы в туалет, после обращения в больницу сделал узи мочевого пузыря и узи почек, ничего не обнаружили, пропивал антибиотики, канефрон и морсы, боли прекратились, но периодически появляются. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ секрета предстательной железы с целью исключения воспалительных процессов в предстательной железе.