Задержка месячных, тянущие боли внизу живота и розовые выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос. В прошлом месяце была задержка на 2 неделе, пришли месячные но скудные. Была у врача, отправил на УЗИ, на УЗИ обнаружили скопление эхо-жидкости в правом яичнике. В Этом месяце на 7 день задержки появилась сильная тянущая боль внизу живота, как при месячных и розовые выделения, очень скудные. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 11:11
Здравствуйте. Только УЗИ для понимания происходящего