Выделения боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20.03.2022 должны были начаться месячные но не пришли. Тест две полоски вторая не четкая. 30.03.2022 резко появились выделения при походе в туалет и резких движениях. Уже 5 дней выделения и появились боли в животе и спине. Опасно ли это? И действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 17:47
Здравствуйте!
Какие выделения. ?
Платная консультация
Наталья 2022-04-03 22:43
Добрый вечер. 20.02.2022 должны были начаться месячные но они не пришли. Сделали тест. Показал 2 полоски. Одна не четкая. 30.02.2022 при неловком движение начались выделения как месячные только более бурого цвета. Через 3 дня начал тянуть живот как будто в тонусе и болеть спина. Выделение только при походе в туалет или при движение резком или подъёме тяжёлого. Небольшая температура. Никаких припаратов не принимаю. Хронических болезней нет. Опасно ли? Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 07:00
Это может быть угроза либо выкидыш