Выделения после месячных. Боль в животе
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет.
Пришли месячные (обычно идут 4 дня), по идее должны закончаться. Но уже второй день небольшие кровяные выделения. Больно нажимать на живот от пупка и ниже. Плюс болит немного болит спина. Половых контактов не было. Что это может быть?
5 ответов
Кристина 2017-12-04 16:35
Первый день после окончания месячных.
Они пришли 29 ноября и длились до 3 декабря.
Рекомендую сделать УЗИ. Возможно, полип эндометрия, шейки, киста. Сложно угадать