Я очень сильно боюсь, помогите мне пожалуйста, мне очень страшно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Могу ли я забеременеть от петтинга и проникания пальцев (половых актов никогда не было)
Был только петтинг, молодой человек часто эякулировал. Были без одежды оба, но внутрь органом не входил
Потом пальцами глубоко входил на протяжении долгово времени
Я бы и не задавала такой глупый вопрос
Если бы у меня спустя 3-4 недели не появились все симптомы на лицо
Частое мочеиспускание
Обильные выделения
Тошнота все время
Набухшая грудь
Пришли месячные и быстро закончились (идут обычно 6-7 дней)
Температура держалась 37 и выше не поднималась
Прошел месяц, я заметила что у меня увеличился живот как у беременной
Пришли месячные в этот день, как всегда болел живот, шли 5 дней, шли нормально, на 6 день коричневые выделения пошли
Вновь боль в пояснице
И тошнота
Могла ли я все таки забеременеть, без полового акта? Могли ли попасть сперматозоиды во внутрь и добраться? Или были овуляционные дни? Или они попали через пальцы?
Помогите пожалуйста
Теги: петтинг без одежды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-02 23:13
Исключено. Если есть сомнения, достаточно сделать тест.
Ксения 2019-03-02 23:51
Делала, спустя 3-4 недели после петтинга
После коротких месячных
С утра
Показал одну полоску, я могу быть в нем уверена?
Ксения 2019-03-05 17:18
Я сделала еще один тест
Скажите, мне кажется или то место где я обвела там есть очертания полоски? Или она должна появиться не так близко к раю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-10 17:20
ЗДравтсвуйте! Нет это не в том месте. У вас одна полоска