Тест одна полоска

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка. Сильно болит грудь и немного чешется, тянит низ живота и болит поясница, подташнивает(особенно когда поем), постоянно хочется спать и усталось сильная(хотя толком физически не утруждаюсь) состояние заболевшего человека! Где-то на 14 день до даты месячных были немного коричневатые выделения и в этот же день и за день был ПА! Тест делала сегодня, но не с утра, одна полоска (скажите может ли это быть беременность, очень хотим ребеночка!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 10:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова