Очень болит грудь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: уреоплазма но уже вылечена.
Здравствуйте. Сделала тест на беременность. У меня показало одну очень жирную полоску как-будто, две слились в одну. Очень болит грудь, невозможно спать на животе, перепады в настроении, кушать то хочется, то нет, бывает тошнит бывает-нет. Очень хочется спать, и ноги то болят то нет. Не понимаю. Заранее спасибо.
Теги: очень толстая полоска на тесте одна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
татьяна 2015-05-18 12:49
Я хочу узнать если одна жирная полоска на тесте, и очень болит грудь, то нет беременности. Или есть.
татьяна 2015-05-18 13:04
ДА есть.

татьяна 2015-05-18 13:11
Две первые картинки это второй тест.а третья это первый раз я делала тест.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 13:12
Для беременности должно быть ДВЕ полоски. У Вас их нет.
Платная консультация
татьяна 2015-05-18 13:14
Но у меня также было когда я первый раз забеременела. Тоже такая полоска была. Но у меня потом случился выкидыш. Вот я и волнуюсь. И тоже такая одна полоска!