Цикл 42 дня! Нет менструации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня задержка 7 дней. Последний день менструации был 28 февраля. Делала 3 теста положительные. Тест клиаблу показал 2-3 недели. Грудь болит с утра, тянет низ живота, боль в пояснице, никаких выделений нет. Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Девушка, ну право слово - включите логику:) "Делала 3 теста положительные" - ну что это? Беременность. А жалобы совершенно нормальны для беременной
Платная консультация
Юлия 2019-04-07 20:44
Добрый вечер! Спасибо! А то что гинеколог неделю назад при осмотре не обнаружила беременость? Сказала у вас должны начаться месячные
Юлия Здравствуйте. Сегодня начало мазать немного коричневым, шейка матки опущена, рыхлая. Если 3 теста показали положительный результат, что это может быть за выделения? Спасибо!