Жидкие месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я веду половую жизнь, у меня не регулярный цикл, перед предположительным началом месячных после задержки в 7-8 дней появились коричневые выделения при походе в туалет, жидкие с какими-то маленькими кусочками, на следующий день(22.03) пошли выделения как при месячных, красно-бардового цвета с сгустками, не обильные.
На следующий день(23.03) они закончились и начались красно-коричневые жидкие как вода выделения при походе в туалет, но на прокладке ничего нет.
24-25.03 при походе в туалет идут коричневые с
примесью крови выделения, с маленькими кусочками, прям как в начале, не обильны, лёгкая боль внизу живота и тянет яичники, увеличена грудь, но не чувствительна. (все вместе это длится 5 дней)

В конце января(28.01) был выпит Постинор, так же имеется повышенный гармон (ТТГ 4.39)

1.02 был ПА без предохранения, во время овуляции. 17.03 делала струйный тест (во время задержки) показал / полоску.
может ли быть беременность? И месячные ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 17:40
Здравствуйте! Да, менструация. Беременности нет
Платная консультация
София 2022-04-01 17:00
Спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста, эти, месячные, длились 7 дней (21.03-27.).
Сразу на следующий день (28.03) стали болеть яичники (то правый, то левый).

Вздутый живот, грудь уменьшилась, продолжается это уже 5 дней. (28.03-1.04)

В течение дня переодически начинает тянуть ячиники, живот не сдувается.
Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 17:54
Возможно воспаление. Сделайте узи
Платная консультация
София 2022-04-01 20:09
Добрый вечер, делала, на УЗИ все нормально, никаких кист и воспалений.
Переживаю на счёт беременности,.