Темные сгустки или обычные месяыне только при

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, месячные идут ~3,4 дня. В этом месяце должны были пойти примерно 3-5 июля, пошли 10 июля. Сначала шли темные сгустки крови несколько дней, но только при походе в туалет по маленькому, а примерно с 14 числа пошла красная кровь, но тоже только при походе в туалет. А так прокладка все дни можно сказать чистая, только один из дней был, когда на прокладке были выделения темные как в обычные дни месячных. Скажите пожалуйста, что это может быть? Грешила на то что проблемы со сном, сон восстановила с 13 июля, и как раз сгустки темные начали пропадать и при позоде по маленькому в туалет началась кровь обычного цвета небольшого количества.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 17:30
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой , возможно гиперплазия