Удаления кисты

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 7 дней назад радиоволнами удалили 5 кист на шейке матке, врач выписал свечи депонтол. Никаких болей нет но переживаю что идут выделения, коричневатые, Иногда. Скажите так и должно быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 17:47
Здравствуйте. Да, так и должно быть
Платная консультация
Наталия 2017-06-05 18:15
Вы знаете сейчас небольшие розовые выделения и маленькая как корочка от болячки что то коричневое вышло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 18:19
Это струп. И это тоже нормально
Платная консультация
Наталия 2017-06-05 18:22
Большое вам спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 18:36
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Наталия 2017-06-07 21:20
Добрый вечер Елена. Сегодня утром У меня пошла кровь и сгусток, сегодня у меня 20 день цикла. Я сразу пошла к гинекологу, она меня посмотрела и сказала швы после удаления заживают хорошо, и похоже на начинающуюся менструацию. Велела понаблюдать и в пятницу к ней подойти. Но весь день у меня на прокладке розовые выделения, но когда я пошла в туалет, по маленькому то опять в унитаз полилась кровь, я вытерлась и прокладка в розовой мазне. Я переживаю, скажите могут ли месячные прийти раньше или это кровотечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 22:01
Здравствуйте. Могут месячные прийти раньше
Платная консультация
Наталия 2017-06-07 22:22
Спасибо вам большое, я тоже надеюсь что всё таки это месячные а не кровотечение.
Наталия 2017-06-07 22:25
Очень приятно с вами общаться, большое вам человеческое спасибо.